Пятница, 21.09.2018, 20:28

Информация о педагогическом составе ГПОУ «Миасский педагогический колледж»

ФИО преподавателя

Стаж

Общий

Педагогический

Кафедра филологии и ОГСЭ дисциплин

1. Чебукина Тамара Васильевна, заведующий кафедрой, преподаватель русского языка

47

Курсы повышения квалификации по программе «Теория обучения и педагогические технологии» (80 часов) на базе ГБОУ ДПО «Челябинский институт развития профессионального образования» (2015 г.)

2. Сорокина Гея Михайловна, преподаватель русского языка

12

10. Успеньева Вероника Анатольевна, преподаватель иностранного языка

5

Курсы повышения квалификации по программе «Преподавание иностранного языка в условиях реализации ФГОС» (108 часов) на базе ФГБОУВО «Башкирский государственный университет» (2017 г.)

11.Турбинская Надежда Федоровна, преподаватель физкультуры

37