Пятница, 21.09.2018, 20:57

Стаж

Общий

Педагогический

Кафедра математических и естественнонаучных дисциплин

1. Бромбина Татьяна Петровна, заведующий кафедрой, преподаватель математики с методикой

44

Курсы повышения квалификации по программе «Теория обучения и педагогические технологии» (80 часов) на базе ГБОУ ДПО «Челябинский институт развития профессионального образования» (2015 г.)

2. Пичугова Надежда Павловна, директор, преподаватель математики с методикой

42

3. Власова Татьяна Борисовна, преподаватель естествознания с методикой

41

4. Ширяева Валентина Петровна, преподаватель химии

Первая

46

5. Неустроева Наталья Владимировна, зам. директора по УР, преподаватель информатики

19

14

Курсы повышения квалификации «Проведение демонстрационного экзамена по стандарту Ворлдскиллс Россия в 2017» на базе на базе ГБОУ ДО «Смена» (2017 г.)

6. Бугаевская Марина Витальевна, преподаватель математики и информатики

9