Пятница, 21.09.2018, 20:56

Кафедра специальных и общепрофессиональных дисциплин

Суховенко Ольга Анатольевна, заведующий кафедрой, преподаватель психологии

34

Курсы повышения квалификации по программе «Теория обучения и педагогические технологии» (80 часов) на базе ГБОУ ДПО «Челябинский институт развития профессионального образования» (2015 г.)

Коростина Наталья Викторовна, зав. отделением, преподаватель педагогики

36

34

Щенникова Валентина Павловна, преподаватель дошкольной педагогики и психологии

45

Курсы повышения квалификации «Проведение демонстрационного экзамена по стандарту Ворлдскиллс Россия в 2017» на базе на базе ГБОУ ДО «Смена» (2017 г.)

Шульга Марина Завдятовна, преподаватель технологии с методикой

36

35

Ковалева Наталья Викторовна, методист, преподаватель психологии

Соответствует занимаемой должности

18

Курсы повышения квалификации по программе «Психолого-педагогические аспекты деятельности руководителя образовательного процесса» (72 ч.) на базе на базе НОУ ДПО «Институт дистанционного повышения квалификации» г. Новосибирск (2016 г.)

Пирожок Елена Владимировна, преподаватель психологии

18