Вторник, 17.07.2018, 09:06

В колледже созданы прекрасные условия для образовательного процесса.

В учебном корпусе расположены 39 учебных кабинетов, из них 4 компьютерных класса, оснащенных ноутбуками с высокоскоростным доступом в Интернет. Активно используются в учебном процессе компьютеры, интерактивные доски, телевизоры, электронные книги, проекторы.
Библиотека колледжа также подключена к Интернету, Всемирная сеть доступна всем студентам.

Для занятий физкультурой и спортом есть спортивный зал, тренажерный зал, кабинет ритмики, расположенные в общежитии, стадион и лыжная база на территории учебного заведения.

Практические занятия ведутся на учебно-опытном участке, участке для прохождения полевой практики. Педагогическая практика организована на базе детских садов и школ Миасса и Чебаркуля.

Кафе-столовая "Большая перемена" открыта для сотрудников и обучающихся с понедельника по пятницу с 11.30 до 13.00 ч.

Для медицинского обслуживания обучающихся и работников работает медицинский кабинет в здании общежития.